Scroll To Top

Contact

Ligne téléphonique générale

secretariat@abh-ace.be
+32 2 206 35 11

 

Secrétariat de la Direction générale

Isabelle Sebban
Personal Assistant
isabelle.sebban@abh-ace.be
+32 2 206 35 21

 

Service Missions économiques


Rosemary Donck
Directeur adjoint
Chef de Service State Visits - Trade Missions
rosemary.donck@abh-ace.be
+32 2 206 35 45

 

Julie Derwa
Directeur adjoint
Chef de Service adjoint State Visits - Trade Missions
julie.derwa@abh-ace.be
+32 2 206 35 09





Pascaline De Splenter
Trade Missions Coordinator
pascaline.desplenter@abh-ace.be 
+32 2 206 35 06

 

Daphné Hidalgo Y Martinez
Trade Missions Coordinator
Daphne.Hidalgo@abh-ace.be 
+32 2 206 35 76

 

Astrid Van Snick
Trade Missions Coordinator
astrid.vansnick@abh-ace.be 
+32 2 206 35 08

 

Patrick Gillard
Gestionnaire de dossiers
patrick.gillard@abh-ace.be
+32 2 206 35 05

 

Service Réglementations




Katrien Van Loocke
Juriste 
katrien.vanloocke@abh-ace.be
+32 2 206 35 50
 

Service Études et Statistiques




Christelle Charlier
Directeur 
christelle.charlier@abh-ace.be
+32 2 206 35 78

 

Overseas Business Opportunities Centre




Anne Leroy
International Projects
Overseas Business Opportunities Centre
anne.leroy@abh-ace.be
+32 2 206 35 38




Virginie Lippinois
International Tenders
Overseas Business Opportunities Centre
virginie.lippinois@abh-ace.be
+32 2 206 35 66





Sammy Sioen
Project Manager
Overseas Business Opportunities Centre
sammy.sioen@abh-ace.be
+32 2 206 35 63 

 

Service Ressources humaines




Stéphane Coppens
Gestionnaire Ressources humaines 
stephane.coppens@abh-ace.be
+32 2 206 35 98

 

Service Communication




Christelle Charlier
Directeur
christelle.charlier@abh-ace.be
+32 2 206 35 78
 

Nancy Willems
Communication Manager
nancy.willems@abh-ace.be
+32 2 206 35 75

 

Service de Comptabilité

 



Nancy Vermeulen
Financial Manager
nancy.vermeulen@abh-ace.be
+32 2 206 35 96

 

Service Production graphique et logistique




Jeremy Clemens
Manager
jeremy.clemens@abh-ace.be
+32 2 206 35 17