Scroll To Top

Contact

Ligne téléphonique générale


secretariat@abh-ace.be
+32 2 206 35 11

Secrétariat de la Direction générale




Nancy Willems
Personal Assistant
nancy.willems@abh-ace.be
+32 2 206 35 22



Nancy Vermeulen
Personal Assistant
nancy.vermeulen@abh-ace.be
+32 2 206 35 21

Service Missions économiques




Rosemary Donck  
Chef de Service State Visits – Trade Missions
rosemary.donck@abh-ace.be
+32 2 206 35 45

 

Julie Derwa
Chef de Service adjointe State Visits – Trade Missions
julie.derwa@abh-ace.be
+32 2 206 35 09



Patrick Gillard
Trade Missions Coordinator
patrick.gillard@abh-ace.be
+32 2 206 35 05




Pascaline De Splenter
Trade Missions Coordinator
pascaline.desplenter@abh-ace.be 
+32 2 206 35 06
 

Service Réglementations




Katrien Van Loocke
Juriste 
katrien.vanloocke@abh-ace.be
+32 2 206 35 50
 

Service Études et Statistiques




Christelle Charlier
Directeur 
christelle.charlier@abh-ace.be
+32 2 206 35 78

 

Overseas Business Opportunities Centre


Anne Leroy

Anne Leroy
International Projects
Overseas Business Opportunities Centre
anne.leroy@abh-ace.be
+32 2 206 35 38


Virginie

Virginie Lippinois
International Tenders
Overseas Business Opportunities Centre
virginie.lippinois@abh-ace.be
+32 2 206 35 66



Sammy Sioen
Project Manager
Overseas Business Opportunities Centre
sammy.sioen@abh-ace.be
+32 2 206 35 63 

 

Service Ressources humaines




Stéphane Coppens
Gestionnaire Ressources humaines 
stephane.coppens@abh-ace.be
+32 2 206 35 98

 

Gestion financière




Roland Bastaits
Directeur adjoint
roland.bastaits@abh-ace.be
+32 2 206 35 96

 

Service Communication




Christelle Charlier
Directeur
christelle.charlier@abh-ace.be
+32 2 206 35 78



Kathleen Deridder
Gestionnaire Communication 
kathleen.deridder@abh-ace.be
+32 2 206 35 75

 

Service Production graphique et logistique




Jeremy Clemens
Manager
jeremy.clemens@abh-ace.be
+32 2 206 35 17